神奈川中央交通バス戸12系統
戸塚駅東口方面

矢部町:2019年9月16日(月) 07:44発

所要時間(概算)
07:21発 弥生台駅
07:22着
07:22発
親善病院前
07:23着
07:23発
中川地区センター入口
07:24着
07:24発
西田橋
07:25着
07:25発
まほろば
07:26着
07:26発
岡津橋
07:27着
07:27発
岡津
07:29着
07:29発
下岡津
07:31着
07:31発
日の森
07:33着
07:33発
上矢部
07:34着
07:34発
上矢部インター
07:36着
07:36発
富士橋
07:39着
07:39発
不動坂
07:41着
07:41発
ブリヂストン前
07:44着
07:44発
矢部町
07:47着
戸塚駅東口 3分