神奈川中央交通バス戸12系統
戸塚駅東口方面

矢部町:2019年9月16日(月) 07:11発

所要時間(概算)
06:51発 弥生台駅
06:52着
06:52発
親善病院前
06:53着
06:53発
中川地区センター入口
06:54着
06:54発
西田橋
06:55着
06:55発
まほろば
06:56着
06:56発
岡津橋
06:57着
06:57発
岡津
06:58着
06:58発
下岡津
06:59着
06:59発
日の森
07:00着
07:00発
上矢部
07:01着
07:01発
上矢部インター
07:03着
07:03発
富士橋
07:06着
07:06発
不動坂
07:08着
07:08発
ブリヂストン前
07:11着
07:11発
矢部町
07:14着
戸塚駅東口 3分