神奈川中央交通バス戸09系統
戸塚駅東口方面
緑園都市駅:2022年5月22日(日) 20:42発
所要時間(概算) |
---|
20:42発 | 緑園都市駅 |
20:43着 20:43発 |
フェリス女学院 | 1分 |
20:44着 20:44発 |
名瀬 | 2分 |
20:45着 20:45発 |
西蓮寺 | 3分 |
20:46着 20:46発 |
横浜緑園高校入口 | 4分 |
20:47着 20:47発 |
さかえ橋 | 5分 |
20:48着 20:48発 |
中村(神奈川県横浜市戸塚区) | 6分 |
20:49着 20:49発 |
妙法寺 | 7分 |
20:51着 20:51発 |
富士山下 | 9分 |
20:53着 20:53発 |
秋葉 | 11分 |
20:54着 20:54発 |
秋葉三叉路 | 12分 |
20:57着 20:57発 |
柏尾 | 15分 |
20:58着 20:58発 |
ポーラ前 | 16分 |
21:00着 21:00発 |
不動坂 | 18分 |
21:02着 21:02発 |
ブリヂストン前 | 20分 |
21:03着 21:03発 |
元町(神奈川県横浜市戸塚区) | 21分 |
21:04着 21:04発 |
矢部町 | 22分 |
21:09着 |
戸塚駅東口 | 27分 |