神奈川中央交通バス戸09系統
戸塚駅東口方面
緑園都市駅:2022年5月22日(日) 08:17発
所要時間(概算) |
---|
08:17発 | 緑園都市駅 |
08:18着 08:18発 |
フェリス女学院 | 1分 |
08:19着 08:19発 |
名瀬 | 2分 |
08:20着 08:20発 |
西蓮寺 | 3分 |
08:21着 08:21発 |
横浜緑園高校入口 | 4分 |
08:22着 08:22発 |
さかえ橋 | 5分 |
08:23着 08:23発 |
中村(神奈川県横浜市戸塚区) | 6分 |
08:24着 08:24発 |
妙法寺 | 7分 |
08:26着 08:26発 |
富士山下 | 9分 |
08:28着 08:28発 |
秋葉 | 11分 |
08:29着 08:29発 |
秋葉三叉路 | 12分 |
08:32着 08:32発 |
柏尾 | 15分 |
08:33着 08:33発 |
ポーラ前 | 16分 |
08:35着 08:35発 |
不動坂 | 18分 |
08:37着 08:37発 |
ブリヂストン前 | 20分 |
08:38着 08:38発 |
元町(神奈川県横浜市戸塚区) | 21分 |
08:39着 08:39発 |
矢部町 | 22分 |
08:44着 |
戸塚駅東口 | 27分 |