神奈川中央交通バス戸03系統
戸塚駅東口方面
本町四丁目:2021年12月4日(土) 06:52発
所要時間(概算) |
---|
06:52発 | 本町四丁目 |
06:53着 06:53発 |
尾上町 | 1分 |
06:54着 06:54発 |
羽衣町 | 2分 |
06:55着 06:55発 |
長者町五丁目 | 3分 |
06:56着 06:56発 |
曙町 | 4分 |
06:57着 06:57発 |
横浜橋 | 5分 |
06:58着 06:58発 |
阪東橋 | 6分 |
06:59着 06:59発 |
吉野町一丁目 | 7分 |
07:01着 07:01発 |
吉野町駅前 | 9分 |
07:02着 07:02発 |
前里町 | 10分 |
07:04着 07:04発 |
南太田駅前 | 12分 |
07:05着 07:05発 |
Y校前 | 13分 |
07:06着 07:06発 |
南センター | 14分 |
07:08着 07:08発 |
井土ケ谷 | 16分 |
07:10着 07:10発 |
住宅前(神奈川県横浜市南区) | 18分 |
07:11着 07:11発 |
南永田 | 19分 |
07:13着 07:13発 |
弘明寺口 | 21分 |
07:14着 07:14発 |
六ツ川町 | 22分 |
07:15着 07:15発 |
上六ツ川 | 23分 |
07:16着 07:16発 |
大池 | 24分 |
07:17着 07:17発 |
引越坂 | 25分 |
07:19着 07:19発 |
六ツ川四丁目 | 27分 |
07:21着 07:21発 |
山谷(神奈川県横浜市戸塚区) | 29分 |
07:22着 07:22発 |
坂下口 | 30分 |
07:23着 07:23発 |
国道平戸 | 31分 |
07:24着 07:24発 |
品濃口 | 32分 |
07:25着 07:25発 |
赤関橋 | 33分 |
07:26着 07:26発 |
柏尾 | 34分 |
07:27着 07:27発 |
ポーラ前 | 35分 |
07:29着 07:29発 |
不動坂 | 37分 |
07:30着 07:30発 |
ブリヂストン前 | 38分 |
07:31着 07:31発 |
元町(神奈川県横浜市戸塚区) | 39分 |
07:33着 07:33発 |
矢部町 | 41分 |
07:38着 |
戸塚駅東口 | 46分 |