神奈川中央交通バス戸03系統
戸塚駅東口方面

曙町:2021年11月27日(土) 06:36発

所要時間(概算)
06:32発 本町四丁目
06:33着
06:33発
尾上町
06:34着
06:34発
羽衣町
06:35着
06:35発
長者町五丁目
06:36着
06:36発
曙町
06:37着
06:37発
横浜橋 1分
06:38着
06:38発
阪東橋 2分
06:39着
06:39発
吉野町一丁目 3分
06:41着
06:41発
吉野町駅前 5分
06:42着
06:42発
前里町 6分
06:44着
06:44発
南太田駅前 8分
06:45着
06:45発
Y校前 9分
06:46着
06:46発
南センター 10分
06:48着
06:48発
井土ケ谷 12分
06:50着
06:50発
住宅前(神奈川県横浜市南区) 14分
06:51着
06:51発
南永田 15分
06:53着
06:53発
弘明寺口 17分
06:54着
06:54発
六ツ川町 18分
06:55着
06:55発
上六ツ川 19分
06:56着
06:56発
大池 20分
06:57着
06:57発
引越坂 21分
06:59着
06:59発
六ツ川四丁目 23分
07:01着
07:01発
山谷(神奈川県横浜市戸塚区) 25分
07:02着
07:02発
坂下口 26分
07:03着
07:03発
国道平戸 27分
07:04着
07:04発
品濃口 28分
07:05着
07:05発
赤関橋 29分
07:06着
07:06発
柏尾 30分
07:07着
07:07発
ポーラ前 31分
07:09着
07:09発
不動坂 33分
07:10着
07:10発
ブリヂストン前 34分
07:11着
07:11発
元町(神奈川県横浜市戸塚区) 35分
07:13着
07:13発
矢部町 37分
07:18着
戸塚駅東口 42分