神奈川中央交通バス戸03系統
戸塚駅東口方面
羽衣町:2021年11月29日(月) 06:34発
所要時間(概算) |
---|
06:34着 06:34発 |
羽衣町 |
06:35着 06:35発 |
長者町五丁目 | 1分 |
06:36着 06:36発 |
曙町 | 2分 |
06:37着 06:37発 |
横浜橋 | 3分 |
06:38着 06:38発 |
阪東橋 | 4分 |
06:39着 06:39発 |
吉野町一丁目 | 5分 |
06:41着 06:41発 |
吉野町駅前 | 7分 |
06:42着 06:42発 |
前里町 | 8分 |
06:44着 06:44発 |
南太田駅前 | 10分 |
06:45着 06:45発 |
Y校前 | 11分 |
06:46着 06:46発 |
南センター | 12分 |
06:48着 06:48発 |
井土ケ谷 | 14分 |
06:50着 06:50発 |
住宅前(神奈川県横浜市南区) | 16分 |
06:51着 06:51発 |
南永田 | 17分 |
06:53着 06:53発 |
弘明寺口 | 19分 |
06:54着 06:54発 |
六ツ川町 | 20分 |
06:55着 06:55発 |
上六ツ川 | 21分 |
06:57着 06:57発 |
大池 | 23分 |
06:58着 06:58発 |
引越坂 | 24分 |
07:00着 07:00発 |
六ツ川四丁目 | 26分 |
07:02着 07:02発 |
山谷(神奈川県横浜市戸塚区) | 28分 |
07:03着 07:03発 |
坂下口 | 29分 |
07:04着 07:04発 |
国道平戸 | 30分 |
07:05着 07:05発 |
品濃口 | 31分 |
07:06着 07:06発 |
赤関橋 | 32分 |
07:07着 07:07発 |
柏尾 | 33分 |
07:08着 07:08発 |
ポーラ前 | 34分 |
07:10着 07:10発 |
不動坂 | 36分 |
07:11着 07:11発 |
ブリヂストン前 | 37分 |
07:12着 07:12発 |
元町(神奈川県横浜市戸塚区) | 38分 |
07:14着 07:14発 |
矢部町 | 40分 |
07:19着 |
戸塚駅東口 | 45分 |