神奈川中央交通バス戸03系統
戸塚駅東口方面

赤関橋:2021年12月6日(月) 07:06発

所要時間(概算)
06:32発 本町四丁目
06:33着
06:33発
尾上町
06:34着
06:34発
羽衣町
06:35着
06:35発
長者町五丁目
06:36着
06:36発
曙町
06:37着
06:37発
横浜橋
06:38着
06:38発
阪東橋
06:39着
06:39発
吉野町一丁目
06:41着
06:41発
吉野町駅前
06:42着
06:42発
前里町
06:44着
06:44発
南太田駅前
06:45着
06:45発
Y校前
06:46着
06:46発
南センター
06:48着
06:48発
井土ケ谷
06:51着
06:51発
南永田
06:53着
06:53発
弘明寺口
06:54着
06:54発
六ツ川町
06:55着
06:55発
上六ツ川
06:57着
06:57発
大池
06:58着
06:58発
引越坂
07:00着
07:00発
六ツ川四丁目
07:03着
07:03発
坂下口
07:04着
07:04発
国道平戸
07:05着
07:05発
品濃口
07:06着
07:06発
赤関橋
07:07着
07:07発
柏尾 1分
07:08着
07:08発
ポーラ前 2分
07:10着
07:10発
不動坂 4分
07:11着
07:11発
ブリヂストン前 5分
07:14着
07:14発
矢部町 8分
07:19着
戸塚駅東口 13分