神奈川中央交通バス戸03系統
戸塚駅東口方面

赤関橋:2021年12月6日(月) 06:46発

所要時間(概算)
06:12発 本町四丁目
06:13着
06:13発
尾上町
06:14着
06:14発
羽衣町
06:15着
06:15発
長者町五丁目
06:16着
06:16発
曙町
06:17着
06:17発
横浜橋
06:18着
06:18発
阪東橋
06:19着
06:19発
吉野町一丁目
06:21着
06:21発
吉野町駅前
06:22着
06:22発
前里町
06:24着
06:24発
南太田駅前
06:25着
06:25発
Y校前
06:26着
06:26発
南センター
06:28着
06:28発
井土ケ谷
06:31着
06:31発
南永田
06:33着
06:33発
弘明寺口
06:34着
06:34発
六ツ川町
06:35着
06:35発
上六ツ川
06:37着
06:37発
大池
06:38着
06:38発
引越坂
06:40着
06:40発
六ツ川四丁目
06:43着
06:43発
坂下口
06:44着
06:44発
国道平戸
06:45着
06:45発
品濃口
06:46着
06:46発
赤関橋
06:47着
06:47発
柏尾 1分
06:48着
06:48発
ポーラ前 2分
06:50着
06:50発
不動坂 4分
06:51着
06:51発
ブリヂストン前 5分
06:54着
06:54発
矢部町 8分
06:59着
戸塚駅東口 13分