神奈川中央交通バス戸03系統
4番のりば,県庁入口方面

曙町:2021年11月27日(土) 06:18発

所要時間(概算)
05:37発 戸塚駅東口
05:38着
05:38発
矢部町
05:40着
05:40発
ブリヂストン前
05:42着
05:42発
不動坂
05:44着
05:44発
ポーラ前
05:45着
05:45発
柏尾
05:46着
05:46発
赤関橋
05:47着
05:47発
品濃口
05:49着
05:49発
国道平戸
05:51着
05:51発
坂下口
05:54着
05:54発
六ツ川四丁目
05:57着
05:57発
引越坂
05:58着
05:58発
大池
05:59着
05:59発
上六ツ川
06:01着
06:01発
六ツ川町
06:03着
06:03発
弘明寺口
06:04着
06:04発
南永田
06:07着
06:07発
井土ケ谷
06:08着
06:08発
南センター
06:09着
06:09発
Y校前
06:10着
06:10発
南太田駅前
06:12着
06:12発
前里町
06:14着
06:14発
吉野町駅前
06:15着
06:15発
吉野町一丁目
06:16着
06:16発
阪東橋
06:17着
06:17発
横浜橋
06:18着
06:18発
曙町
06:20着
06:20発
長者町五丁目 2分
06:21着
06:21発
羽衣町 3分
06:23着
06:23発
尾上町 5分
06:24着
06:24発
本町四丁目 6分
06:25着
県庁入口 7分