神奈川中央交通バス戸03系統
4番のりば,県庁入口方面

赤関橋:2021年12月6日(月) 05:45発

所要時間(概算)
05:35発 戸塚駅東口
05:36着
05:36発
矢部町
05:38着
05:38発
ブリヂストン前
05:40着
05:40発
不動坂
05:42着
05:42発
ポーラ前
05:44着
05:44発
柏尾
05:45着
05:45発
赤関橋
05:46着
05:46発
品濃口 1分
05:48着
05:48発
国道平戸 3分
05:50着
05:50発
坂下口 5分
05:53着
05:53発
六ツ川四丁目 8分
05:56着
05:56発
引越坂 11分
05:57着
05:57発
大池 12分
05:58着
05:58発
上六ツ川 13分
06:00着
06:00発
六ツ川町 15分
06:02着
06:02発
弘明寺口 17分
06:03着
06:03発
南永田 18分
06:04着
06:04発
住宅前(神奈川県横浜市南区) 19分
06:06着
06:06発
井土ケ谷 21分
06:07着
06:07発
南センター 22分
06:08着
06:08発
Y校前 23分
06:09着
06:09発
南太田駅前 24分
06:11着
06:11発
前里町 26分
06:13着
06:13発
吉野町駅前 28分
06:14着
06:14発
吉野町一丁目 29分
06:15着
06:15発
阪東橋 30分
06:16着
06:16発
横浜橋 31分
06:17着
06:17発
曙町 32分
06:19着
06:19発
長者町五丁目 34分
06:20着
06:20発
羽衣町 35分
06:22着
06:22発
尾上町 37分
06:23着
06:23発
本町四丁目 38分
06:24着
県庁入口 39分