神奈川中央交通バス平90系統
7番のりば,伊勢原駅南口方面
東橋(神奈川県平塚市):2021年12月6日(月) 19:13発
所要時間(概算) |
---|
19:13着 19:13発 |
東橋(神奈川県平塚市) |
19:16着 19:16発 |
矢崎(神奈川県平塚市) | 3分 |
19:17着 19:17発 |
大句 | 4分 |
19:18着 19:18発 |
城所入口 | 5分 |
19:19着 19:19発 |
矢羽根 | 6分 |
19:20着 19:20発 |
馬渡(神奈川県伊勢原市) | 7分 |
19:21着 19:21発 |
団地下大竹 | 8分 |
19:22着 19:22発 |
団地南口(神奈川県伊勢原市) | 9分 |
19:23着 19:23発 |
ひかり幼稚園前 | 10分 |
19:25着 19:25発 |
千津 | 12分 |
19:31着 |
伊勢原駅南口 | 18分 |