神奈川中央交通バス平90系統
7番のりば,伊勢原駅南口方面
東橋(神奈川県平塚市):2021年12月6日(月) 18:37発
所要時間(概算) |
---|
18:37着 18:37発 |
東橋(神奈川県平塚市) |
18:40着 18:40発 |
矢崎(神奈川県平塚市) | 3分 |
18:41着 18:41発 |
大句 | 4分 |
18:42着 18:42発 |
城所入口 | 5分 |
18:43着 18:43発 |
矢羽根 | 6分 |
18:44着 18:44発 |
馬渡(神奈川県伊勢原市) | 7分 |
18:45着 18:45発 |
団地下大竹 | 8分 |
18:46着 18:46発 |
団地南口(神奈川県伊勢原市) | 9分 |
18:47着 18:47発 |
ひかり幼稚園前 | 10分 |
18:49着 18:49発 |
千津 | 12分 |
18:55着 |
伊勢原駅南口 | 18分 |