神奈川中央交通バス平90系統
7番のりば,伊勢原駅南口方面
東橋(神奈川県平塚市):2021年12月6日(月) 15:56発
所要時間(概算) |
---|
15:56着 15:56発 |
東橋(神奈川県平塚市) |
15:58着 15:58発 |
矢崎(神奈川県平塚市) | 2分 |
15:59着 15:59発 |
大句 | 3分 |
16:00着 16:00発 |
城所入口 | 4分 |
16:01着 16:01発 |
矢羽根 | 5分 |
16:02着 16:02発 |
馬渡(神奈川県伊勢原市) | 6分 |
16:03着 16:03発 |
団地下大竹 | 7分 |
16:04着 16:04発 |
団地南口(神奈川県伊勢原市) | 8分 |
16:05着 16:05発 |
ひかり幼稚園前 | 9分 |
16:07着 16:07発 |
千津 | 11分 |
16:13着 |
伊勢原駅南口 | 17分 |