神奈川中央交通バス平90系統
7番のりば,伊勢原駅南口方面
東橋(神奈川県平塚市):2021年12月6日(月) 12:56発
所要時間(概算) |
---|
12:56着 12:56発 |
東橋(神奈川県平塚市) |
12:58着 12:58発 |
矢崎(神奈川県平塚市) | 2分 |
12:59着 12:59発 |
大句 | 3分 |
13:00着 13:00発 |
城所入口 | 4分 |
13:01着 13:01発 |
矢羽根 | 5分 |
13:02着 13:02発 |
馬渡(神奈川県伊勢原市) | 6分 |
13:03着 13:03発 |
団地下大竹 | 7分 |
13:04着 13:04発 |
団地南口(神奈川県伊勢原市) | 8分 |
13:05着 13:05発 |
ひかり幼稚園前 | 9分 |
13:07着 13:07発 |
千津 | 11分 |
13:12着 |
伊勢原駅南口 | 16分 |