神奈川中央交通バス平90系統
7番のりば,伊勢原駅南口方面
東橋(神奈川県平塚市):2021年12月6日(月) 08:44発
所要時間(概算) |
---|
08:44着 08:44発 |
東橋(神奈川県平塚市) |
08:46着 08:46発 |
矢崎(神奈川県平塚市) | 2分 |
08:47着 08:47発 |
大句 | 3分 |
08:48着 08:48発 |
城所入口 | 4分 |
08:49着 08:49発 |
矢羽根 | 5分 |
08:50着 08:50発 |
馬渡(神奈川県伊勢原市) | 6分 |
08:51着 08:51発 |
団地下大竹 | 7分 |
08:52着 08:52発 |
団地南口(神奈川県伊勢原市) | 8分 |
08:53着 08:53発 |
ひかり幼稚園前 | 9分 |
08:55着 08:55発 |
千津 | 11分 |
09:00着 |
伊勢原駅南口 | 16分 |