神奈川中央交通バス平88系統
7番のりば,伊勢原駅南口方面
豊田本郷駅:2021年12月1日(水) 20:00発
所要時間(概算) |
---|
20:00着 20:00発 |
豊田本郷駅 |
20:01着 20:01発 |
清雲寺前(神奈川県平塚市) | 1分 |
20:04着 20:04発 |
城島駐在所前 | 4分 |
20:05着 20:05発 |
城島小学校前 | 5分 |
20:06着 20:06発 |
小鍋島 | 6分 |
20:07着 20:07発 |
大島入口 | 7分 |
20:08着 20:08発 |
平間入口 | 8分 |
20:09着 20:09発 |
下谷中央 | 9分 |
20:09着 20:09発 |
下谷上 | 9分 |
20:10着 20:10発 |
大田小学校前 | 10分 |
20:11着 20:11発 |
沼目 | 11分 |
20:12着 20:12発 |
つきみの団地 | 12分 |
20:13着 20:13発 |
西沼目 | 13分 |
20:15着 20:15発 |
藤田電機前(神奈川県伊勢原市) | 15分 |
20:16着 20:16発 |
三福寺前 | 16分 |
20:18着 20:18発 |
下宿(神奈川県伊勢原市) | 18分 |
20:22着 |
伊勢原駅南口 | 22分 |