神奈川中央交通バス平88系統
7番のりば,伊勢原駅南口方面
豊田本郷駅:2021年12月7日(火) 08:47発
所要時間(概算) |
---|
08:47着 08:47発 |
豊田本郷駅 |
08:48着 08:48発 |
清雲寺前(神奈川県平塚市) | 1分 |
08:50着 08:50発 |
城島駐在所前 | 3分 |
08:50着 08:50発 |
城島小学校前 | 3分 |
08:51着 08:51発 |
小鍋島 | 4分 |
08:52着 08:52発 |
大島入口 | 5分 |
08:53着 08:53発 |
平間入口 | 6分 |
08:54着 08:54発 |
下谷中央 | 7分 |
08:54着 08:54発 |
下谷上 | 7分 |
08:55着 08:55発 |
大田小学校前 | 8分 |
08:56着 08:56発 |
沼目 | 9分 |
08:57着 08:57発 |
つきみの団地 | 10分 |
08:58着 08:58発 |
西沼目 | 11分 |
09:00着 09:00発 |
藤田電機前(神奈川県伊勢原市) | 13分 |
09:01着 09:01発 |
三福寺前 | 14分 |
09:03着 09:03発 |
下宿(神奈川県伊勢原市) | 16分 |
09:09着 |
伊勢原駅南口 | 22分 |