神奈川中央交通バス平86系統
3番のりば,平塚駅北口方面
沖小稲葉:2021年11月30日(火) 08:37発
所要時間(概算) |
---|
08:37着 08:37発 |
沖小稲葉 |
08:38着 08:38発 |
小稲葉 | 1分 |
08:39着 08:39発 |
下小稲葉 | 2分 |
08:40着 08:40発 |
枝大島入口 | 3分 |
08:42着 08:42発 |
横内上 | 5分 |
08:43着 08:43発 |
横内四ツ角 | 6分 |
08:43着 08:43発 |
横内公民館入口 | 6分 |
08:44着 08:44発 |
横内下 | 7分 |
08:45着 08:45発 |
横内団地前 | 8分 |
08:46着 08:46発 |
今里(神奈川県平塚市) | 9分 |
08:47着 08:47発 |
坂口(神奈川県平塚市) | 10分 |
08:48着 08:48発 |
市場前 | 11分 |
08:49着 08:49発 |
大野農協前 | 12分 |
08:50着 08:50発 |
西真土 | 13分 |
08:51着 08:51発 |
大野中学校前 | 14分 |
08:53着 08:53発 |
伊勢山 | 16分 |
08:54着 08:54発 |
中原中宿 | 17分 |
08:55着 08:55発 |
中原東 | 18分 |
08:57着 08:57発 |
西新町 | 20分 |
08:58着 08:58発 |
平塚球場 | 21分 |
08:59着 08:59発 |
総合公園 | 22分 |
09:00着 09:00発 |
美術館入口 | 23分 |
09:01着 09:01発 |
江陽中学校前 | 24分 |
09:02着 09:02発 |
崇善小学校前 | 25分 |
09:03着 09:03発 |
明石町 | 26分 |
09:04着 09:04発 |
明石町一丁目 | 27分 |
09:05着 09:05発 |
四ツ角(神奈川県平塚市) | 28分 |
09:10着 |
平塚駅北口 | 33分 |