神奈川中央交通バス平86系統
3番のりば,平塚駅北口方面
横内公民館入口:2021年11月27日(土) 07:53発
所要時間(概算) |
---|
07:53着 07:53発 |
横内公民館入口 |
07:54着 07:54発 |
横内下 | 1分 |
07:55着 07:55発 |
横内団地前 | 2分 |
07:56着 07:56発 |
今里(神奈川県平塚市) | 3分 |
07:57着 07:57発 |
坂口(神奈川県平塚市) | 4分 |
07:58着 07:58発 |
市場前 | 5分 |
07:59着 07:59発 |
大野農協前 | 6分 |
08:00着 08:00発 |
西真土 | 7分 |
08:01着 08:01発 |
大野中学校前 | 8分 |
08:03着 08:03発 |
伊勢山 | 10分 |
08:04着 08:04発 |
中原中宿 | 11分 |
08:05着 08:05発 |
中原東 | 12分 |
08:06着 08:06発 |
西新町 | 13分 |
08:07着 08:07発 |
平塚球場 | 14分 |
08:08着 08:08発 |
総合公園 | 15分 |
08:09着 08:09発 |
美術館入口 | 16分 |
08:10着 08:10発 |
江陽中学校前 | 17分 |
08:11着 08:11発 |
崇善小学校前 | 18分 |
08:12着 08:12発 |
明石町 | 19分 |
08:13着 08:13発 |
明石町一丁目 | 20分 |
08:14着 08:14発 |
四ツ角(神奈川県平塚市) | 21分 |
08:18着 |
平塚駅北口 | 25分 |