神奈川中央交通バス平86系統
3番のりば,平塚駅北口方面
沖小稲葉:2021年11月30日(火) 06:02発
所要時間(概算) |
---|
06:02着 06:02発 |
沖小稲葉 |
06:03着 06:03発 |
小稲葉 | 1分 |
06:04着 06:04発 |
下小稲葉 | 2分 |
06:05着 06:05発 |
枝大島入口 | 3分 |
06:07着 06:07発 |
横内上 | 5分 |
06:08着 06:08発 |
横内四ツ角 | 6分 |
06:08着 06:08発 |
横内公民館入口 | 6分 |
06:09着 06:09発 |
横内下 | 7分 |
06:10着 06:10発 |
横内団地前 | 8分 |
06:11着 06:11発 |
今里(神奈川県平塚市) | 9分 |
06:12着 06:12発 |
坂口(神奈川県平塚市) | 10分 |
06:13着 06:13発 |
市場前 | 11分 |
06:14着 06:14発 |
大野農協前 | 12分 |
06:15着 06:15発 |
西真土 | 13分 |
06:16着 06:16発 |
大野中学校前 | 14分 |
06:18着 06:18発 |
伊勢山 | 16分 |
06:19着 06:19発 |
中原中宿 | 17分 |
06:20着 06:20発 |
中原東 | 18分 |
06:21着 06:21発 |
西新町 | 19分 |
06:22着 06:22発 |
平塚球場 | 20分 |
06:23着 06:23発 |
総合公園 | 21分 |
06:24着 06:24発 |
美術館入口 | 22分 |
06:25着 06:25発 |
江陽中学校前 | 23分 |
06:26着 06:26発 |
崇善小学校前 | 24分 |
06:27着 06:27発 |
明石町 | 25分 |
06:28着 06:28発 |
明石町一丁目 | 26分 |
06:29着 06:29発 |
四ツ角(神奈川県平塚市) | 27分 |
06:33着 |
平塚駅北口 | 31分 |