神奈川中央交通バス平86系統
4番のりば,伊勢原駅南口方面
西新町:2021年12月5日(日) 16:33発
所要時間(概算) |
---|
16:33着 16:33発 |
西新町 |
16:34着 16:34発 |
中原東 | 1分 |
16:35着 16:35発 |
中原中宿 | 2分 |
16:36着 16:36発 |
伊勢山 | 3分 |
16:37着 16:37発 |
住宅前(神奈川県平塚市) | 4分 |
16:38着 16:38発 |
大野中学校前 | 5分 |
16:39着 16:39発 |
西真土 | 6分 |
16:40着 16:40発 |
大野農協前 | 7分 |
16:41着 16:41発 |
市場前 | 8分 |
16:42着 16:42発 |
坂口(神奈川県平塚市) | 9分 |
16:43着 16:43発 |
今里(神奈川県平塚市) | 10分 |
16:44着 16:44発 |
横内団地前 | 11分 |
16:45着 16:45発 |
横内下 | 12分 |
16:46着 16:46発 |
横内公民館入口 | 13分 |
16:47着 16:47発 |
横内四ツ角 | 14分 |
16:49着 16:49発 |
横内上 | 16分 |
16:50着 16:50発 |
枝大島入口 | 17分 |
16:51着 16:51発 |
下小稲葉 | 18分 |
16:52着 16:52発 |
小稲葉 | 19分 |
16:53着 16:53発 |
沖小稲葉 | 20分 |
16:54着 16:54発 |
下谷(神奈川県伊勢原市) | 21分 |
16:55着 16:55発 |
大田小学校前 | 22分 |
16:56着 16:56発 |
沼目 | 23分 |
16:57着 16:57発 |
つきみの団地 | 24分 |
16:58着 16:58発 |
西沼目 | 25分 |
17:00着 17:00発 |
藤田電機前(神奈川県伊勢原市) | 27分 |
17:01着 17:01発 |
三福寺前 | 28分 |
17:03着 17:03発 |
下宿(神奈川県伊勢原市) | 30分 |
17:08着 |
伊勢原駅南口 | 35分 |