神奈川中央交通バス平86系統
4番のりば,伊勢原駅南口方面
沖小稲葉:2021年11月30日(火) 20:33発
所要時間(概算) |
---|
20:33着 20:33発 |
沖小稲葉 |
20:34着 20:34発 |
下谷(神奈川県伊勢原市) | 1分 |
20:35着 20:35発 |
大田小学校前 | 2分 |
20:36着 20:36発 |
沼目 | 3分 |
20:37着 20:37発 |
つきみの団地 | 4分 |
20:38着 20:38発 |
西沼目 | 5分 |
20:40着 20:40発 |
藤田電機前(神奈川県伊勢原市) | 7分 |
20:41着 20:41発 |
三福寺前 | 8分 |
20:43着 20:43発 |
下宿(神奈川県伊勢原市) | 10分 |
20:48着 |
伊勢原駅南口 | 15分 |