神奈川中央交通バス平86系統
4番のりば,伊勢原駅南口方面
西新町:2021年11月29日(月) 18:15発
所要時間(概算) |
---|
18:15着 18:15発 |
西新町 |
18:16着 18:16発 |
中原東 | 1分 |
18:17着 18:17発 |
中原中宿 | 2分 |
18:18着 18:18発 |
伊勢山 | 3分 |
18:19着 18:19発 |
住宅前(神奈川県平塚市) | 4分 |
18:20着 18:20発 |
大野中学校前 | 5分 |
18:21着 18:21発 |
西真土 | 6分 |
18:22着 18:22発 |
大野農協前 | 7分 |
18:23着 18:23発 |
市場前 | 8分 |
18:24着 18:24発 |
坂口(神奈川県平塚市) | 9分 |
18:25着 18:25発 |
今里(神奈川県平塚市) | 10分 |
18:26着 18:26発 |
横内団地前 | 11分 |
18:27着 18:27発 |
横内下 | 12分 |
18:28着 18:28発 |
横内公民館入口 | 13分 |
18:29着 18:29発 |
横内四ツ角 | 14分 |
18:31着 18:31発 |
横内上 | 16分 |
18:33着 18:33発 |
枝大島入口 | 18分 |
18:34着 18:34発 |
下小稲葉 | 19分 |
18:35着 18:35発 |
小稲葉 | 20分 |
18:36着 18:36発 |
沖小稲葉 | 21分 |
18:37着 18:37発 |
下谷(神奈川県伊勢原市) | 22分 |
18:38着 18:38発 |
大田小学校前 | 23分 |
18:39着 18:39発 |
沼目 | 24分 |
18:40着 18:40発 |
つきみの団地 | 25分 |
18:41着 18:41発 |
西沼目 | 26分 |
18:43着 18:43発 |
藤田電機前(神奈川県伊勢原市) | 28分 |
18:44着 18:44発 |
三福寺前 | 29分 |
18:46着 18:46発 |
下宿(神奈川県伊勢原市) | 31分 |
18:53着 |
伊勢原駅南口 | 38分 |