神奈川中央交通バス平86系統
4番のりば,伊勢原駅南口方面
沖小稲葉:2021年11月30日(火) 08:45発
所要時間(概算) |
---|
08:45着 08:45発 |
沖小稲葉 |
08:46着 08:46発 |
下谷(神奈川県伊勢原市) | 1分 |
08:47着 08:47発 |
大田小学校前 | 2分 |
08:48着 08:48発 |
沼目 | 3分 |
08:49着 08:49発 |
つきみの団地 | 4分 |
08:50着 08:50発 |
西沼目 | 5分 |
08:52着 08:52発 |
藤田電機前(神奈川県伊勢原市) | 7分 |
08:53着 08:53発 |
三福寺前 | 8分 |
08:55着 08:55発 |
下宿(神奈川県伊勢原市) | 10分 |
09:02着 |
伊勢原駅南口 | 17分 |