神奈川中央交通バス平71系統
8番のりば,秦野駅方面
水神橋:2021年11月29日(月) 16:34発
所要時間(概算) |
---|
16:34着 16:34発 |
水神橋 |
16:36着 16:36発 |
平塚養護学校前 | 2分 |
16:37着 16:37発 |
飯島 | 3分 |
16:38着 16:38発 |
片岡 | 4分 |
16:40着 16:40発 |
南金目 | 6分 |
16:41着 16:41発 |
金目駅 | 7分 |
16:42着 16:42発 |
北金目入口 | 8分 |
16:43着 16:43発 |
青柳 | 9分 |
16:44着 16:44発 |
東海大学正門前 | 10分 |
16:45着 16:45発 |
土屋橋 | 11分 |
16:46着 16:46発 |
欠ノ上 | 12分 |
16:47着 16:47発 |
南平橋 | 13分 |
16:48着 16:48発 |
下大槻 | 14分 |
16:50着 16:50発 |
秦才橋 | 16分 |
16:51着 16:51発 |
なでしこ広場前 | 17分 |
16:53着 16:53発 |
室川橋 | 19分 |
16:54着 16:54発 |
河原町 | 20分 |
16:55着 16:55発 |
台町(神奈川県秦野市) | 21分 |
16:56着 16:56発 |
片町通り | 22分 |
16:58着 16:58発 |
上宿通り | 24分 |
16:59着 16:59発 |
大川橋 | 25分 |
17:00着 17:00発 |
まほろば大橋 | 26分 |
17:10着 |
秦野駅 | 36分 |