神奈川中央交通バス平71系統
1番のりば,平塚駅北口方面
水神橋:2021年11月29日(月) 20:10発
所要時間(概算) |
---|
20:10着 20:10発 |
水神橋 |
20:11着 20:11発 |
長持 | 1分 |
20:12着 20:12発 |
長瀬 | 2分 |
20:14着 20:14発 |
南原土手 | 4分 |
20:15着 20:15発 |
南原(神奈川県平塚市) | 5分 |
20:16着 20:16発 |
向原(神奈川県平塚市) | 6分 |
20:17着 20:17発 |
江南高校前 | 7分 |
20:18着 20:18発 |
追分(神奈川県平塚市) | 8分 |
20:19着 20:19発 |
営林署前 | 9分 |
20:20着 20:20発 |
旭通り | 10分 |
20:21着 20:21発 |
八間通り | 11分 |
20:22着 20:22発 |
市民センター前 | 12分 |
20:23着 20:23発 |
銀座通り | 13分 |
20:28着 |
平塚駅北口 | 18分 |