神奈川中央交通バス平71系統
8番のりば,秦野駅方面

南原土手:2019年9月16日(月) 23:04発

所要時間(概算)
22:53発 平塚駅北口
22:54着
22:54発
銀座通り
22:55着
22:55発
市民センター前
22:56着
22:56発
八間通り
22:57着
22:57発
旭通り
22:58着
22:58発
営林署前
22:59着
22:59発
追分(神奈川県平塚市)
23:00着
23:00発
江南高校前
23:01着
23:01発
向原(神奈川県平塚市)
23:02着
23:02発
南原(神奈川県平塚市)
23:04着
23:04発
南原土手
23:05着
23:05発
長瀬 1分
23:06着
23:06発
長持 2分
23:07着
23:07発
水神橋 3分
23:08着
23:08発
平塚養護学校前 4分
23:09着
23:09発
飯島 5分
23:10着
23:10発
片岡 6分
23:11着
23:11発
南金目 7分
23:12着
23:12発
金目駅 8分
23:13着
23:13発
北金目入口 9分
23:14着
23:14発
青柳 10分
23:15着
23:15発
東海大学正門前 11分
23:16着
23:16発
土屋橋 12分
23:17着
23:17発
欠ノ上 13分
23:18着
23:18発
南平橋 14分
23:19着
23:19発
下大槻 15分
23:20着
23:20発
秦才橋 16分
23:21着
23:21発
なでしこ広場前 17分
23:22着
23:22発
室川橋 18分
23:23着
23:23発
河原町 19分
23:24着
23:24発
台町(神奈川県秦野市) 20分
23:25着
23:25発
片町通り 21分
23:27着
23:27発
上宿通り 23分
23:28着
23:28発
大川橋 24分
23:29着
23:29発
まほろば大橋 25分
23:33着
秦野駅 29分