神奈川中央交通バス平71系統
8番のりば,秦野駅方面

平塚駅北口:2019年9月16日(月) 22:53発

所要時間(概算)
22:53発 平塚駅北口
22:54着
22:54発
銀座通り 1分
22:55着
22:55発
市民センター前 2分
22:56着
22:56発
八間通り 3分
22:57着
22:57発
旭通り 4分
22:58着
22:58発
営林署前 5分
22:59着
22:59発
追分(神奈川県平塚市) 6分
23:00着
23:00発
江南高校前 7分
23:01着
23:01発
向原(神奈川県平塚市) 8分
23:02着
23:02発
南原(神奈川県平塚市) 9分
23:04着
23:04発
南原土手 11分
23:05着
23:05発
長瀬 12分
23:06着
23:06発
長持 13分
23:07着
23:07発
水神橋 14分
23:08着
23:08発
平塚養護学校前 15分
23:09着
23:09発
飯島 16分
23:10着
23:10発
片岡 17分
23:11着
23:11発
南金目 18分
23:12着
23:12発
金目駅 19分
23:13着
23:13発
北金目入口 20分
23:14着
23:14発
青柳 21分
23:15着
23:15発
東海大学正門前 22分
23:16着
23:16発
土屋橋 23分
23:17着
23:17発
欠ノ上 24分
23:18着
23:18発
南平橋 25分
23:19着
23:19発
下大槻 26分
23:20着
23:20発
秦才橋 27分
23:21着
23:21発
なでしこ広場前 28分
23:22着
23:22発
室川橋 29分
23:23着
23:23発
河原町 30分
23:24着
23:24発
台町(神奈川県秦野市) 31分
23:25着
23:25発
片町通り 32分
23:27着
23:27発
上宿通り 34分
23:28着
23:28発
大川橋 35分
23:29着
23:29発
まほろば大橋 36分
23:33着
秦野駅 40分