神奈川中央交通バス平71系統
8番のりば,秦野駅方面

南原土手:2019年9月16日(月) 22:21発

所要時間(概算)
22:10発 平塚駅北口
22:11着
22:11発
銀座通り
22:12着
22:12発
市民センター前
22:13着
22:13発
八間通り
22:14着
22:14発
旭通り
22:15着
22:15発
営林署前
22:16着
22:16発
追分(神奈川県平塚市)
22:17着
22:17発
江南高校前
22:18着
22:18発
向原(神奈川県平塚市)
22:19着
22:19発
南原(神奈川県平塚市)
22:21着
22:21発
南原土手
22:22着
22:22発
長瀬 1分
22:23着
22:23発
長持 2分
22:24着
22:24発
水神橋 3分
22:25着
22:25発
平塚養護学校前 4分
22:26着
22:26発
飯島 5分
22:27着
22:27発
片岡 6分
22:28着
22:28発
南金目 7分
22:29着
22:29発
金目駅 8分
22:30着
22:30発
北金目入口 9分
22:31着
22:31発
青柳 10分
22:32着
22:32発
東海大学正門前 11分
22:33着
22:33発
土屋橋 12分
22:34着
22:34発
欠ノ上 13分
22:35着
22:35発
南平橋 14分
22:36着
22:36発
下大槻 15分
22:37着
22:37発
秦才橋 16分
22:38着
22:38発
なでしこ広場前 17分
22:39着
22:39発
室川橋 18分
22:40着
22:40発
河原町 19分
22:41着
22:41発
台町(神奈川県秦野市) 20分
22:42着
22:42発
片町通り 21分
22:44着
22:44発
上宿通り 23分
22:45着
22:45発
大川橋 24分
22:46着
22:46発
まほろば大橋 25分
22:50着
秦野駅 29分