神奈川中央交通バス平71系統
8番のりば,秦野駅方面

平塚駅北口:2019年9月16日(月) 21:30発

所要時間(概算)
21:30発 平塚駅北口
21:31着
21:31発
銀座通り 1分
21:32着
21:32発
市民センター前 2分
21:33着
21:33発
八間通り 3分
21:34着
21:34発
旭通り 4分
21:35着
21:35発
営林署前 5分
21:36着
21:36発
追分(神奈川県平塚市) 6分
21:37着
21:37発
江南高校前 7分
21:38着
21:38発
向原(神奈川県平塚市) 8分
21:39着
21:39発
南原(神奈川県平塚市) 9分
21:41着
21:41発
南原土手 11分
21:42着
21:42発
長瀬 12分
21:43着
21:43発
長持 13分
21:44着
21:44発
水神橋 14分
21:45着
21:45発
平塚養護学校前 15分
21:46着
21:46発
飯島 16分
21:47着
21:47発
片岡 17分
21:48着
21:48発
南金目 18分
21:49着
21:49発
金目駅 19分
21:50着
21:50発
北金目入口 20分
21:51着
21:51発
青柳 21分
21:52着
21:52発
東海大学正門前 22分
21:53着
21:53発
土屋橋 23分
21:54着
21:54発
欠ノ上 24分
21:55着
21:55発
南平橋 25分
21:56着
21:56発
下大槻 26分
21:57着
21:57発
秦才橋 27分
21:58着
21:58発
なでしこ広場前 28分
21:59着
21:59発
室川橋 29分
22:00着
22:00発
河原町 30分
22:01着
22:01発
台町(神奈川県秦野市) 31分
22:02着
22:02発
片町通り 32分
22:04着
22:04発
上宿通り 34分
22:05着
22:05発
大川橋 35分
22:06着
22:06発
まほろば大橋 36分
22:10着
秦野駅 40分