神奈川中央交通バス平71系統
8番のりば,秦野駅方面

南原土手:2019年9月16日(月) 21:01発

所要時間(概算)
20:50発 平塚駅北口
20:51着
20:51発
銀座通り
20:52着
20:52発
市民センター前
20:53着
20:53発
八間通り
20:54着
20:54発
旭通り
20:55着
20:55発
営林署前
20:56着
20:56発
追分(神奈川県平塚市)
20:57着
20:57発
江南高校前
20:58着
20:58発
向原(神奈川県平塚市)
20:59着
20:59発
南原(神奈川県平塚市)
21:01着
21:01発
南原土手
21:02着
21:02発
長瀬 1分
21:03着
21:03発
長持 2分
21:04着
21:04発
水神橋 3分
21:05着
21:05発
平塚養護学校前 4分
21:06着
21:06発
飯島 5分
21:07着
21:07発
片岡 6分
21:08着
21:08発
南金目 7分
21:09着
21:09発
金目駅 8分
21:10着
21:10発
北金目入口 9分
21:11着
21:11発
青柳 10分
21:12着
21:12発
東海大学正門前 11分
21:13着
21:13発
土屋橋 12分
21:14着
21:14発
欠ノ上 13分
21:15着
21:15発
南平橋 14分
21:16着
21:16発
下大槻 15分
21:17着
21:17発
秦才橋 16分
21:18着
21:18発
なでしこ広場前 17分
21:19着
21:19発
室川橋 18分
21:20着
21:20発
河原町 19分
21:21着
21:21発
台町(神奈川県秦野市) 20分
21:22着
21:22発
片町通り 21分
21:24着
21:24発
上宿通り 23分
21:25着
21:25発
大川橋 24分
21:26着
21:26発
まほろば大橋 25分
21:30着
秦野駅 29分