神奈川中央交通バス平71系統
8番のりば,秦野駅方面

南原土手:2019年9月16日(月) 20:21発

所要時間(概算)
20:10発 平塚駅北口
20:11着
20:11発
銀座通り
20:12着
20:12発
市民センター前
20:13着
20:13発
八間通り
20:14着
20:14発
旭通り
20:15着
20:15発
営林署前
20:16着
20:16発
追分(神奈川県平塚市)
20:17着
20:17発
江南高校前
20:18着
20:18発
向原(神奈川県平塚市)
20:19着
20:19発
南原(神奈川県平塚市)
20:21着
20:21発
南原土手
20:22着
20:22発
長瀬 1分
20:23着
20:23発
長持 2分
20:24着
20:24発
水神橋 3分
20:25着
20:25発
平塚養護学校前 4分
20:26着
20:26発
飯島 5分
20:27着
20:27発
片岡 6分
20:28着
20:28発
南金目 7分
20:29着
20:29発
金目駅 8分
20:30着
20:30発
北金目入口 9分
20:31着
20:31発
青柳 10分
20:32着
20:32発
東海大学正門前 11分
20:33着
20:33発
土屋橋 12分
20:34着
20:34発
欠ノ上 13分
20:35着
20:35発
南平橋 14分
20:36着
20:36発
下大槻 15分
20:37着
20:37発
秦才橋 16分
20:38着
20:38発
なでしこ広場前 17分
20:39着
20:39発
室川橋 18分
20:40着
20:40発
河原町 19分
20:41着
20:41発
台町(神奈川県秦野市) 20分
20:42着
20:42発
片町通り 21分
20:44着
20:44発
上宿通り 23分
20:45着
20:45発
大川橋 24分
20:46着
20:46発
まほろば大橋 25分
20:50着
秦野駅 29分