神奈川中央交通バス平71系統
8番のりば,秦野駅方面

平塚駅北口:2019年9月16日(月) 20:10発

所要時間(概算)
20:10発 平塚駅北口
20:11着
20:11発
銀座通り 1分
20:12着
20:12発
市民センター前 2分
20:13着
20:13発
八間通り 3分
20:14着
20:14発
旭通り 4分
20:15着
20:15発
営林署前 5分
20:16着
20:16発
追分(神奈川県平塚市) 6分
20:17着
20:17発
江南高校前 7分
20:18着
20:18発
向原(神奈川県平塚市) 8分
20:19着
20:19発
南原(神奈川県平塚市) 9分
20:21着
20:21発
南原土手 11分
20:22着
20:22発
長瀬 12分
20:23着
20:23発
長持 13分
20:24着
20:24発
水神橋 14分
20:25着
20:25発
平塚養護学校前 15分
20:26着
20:26発
飯島 16分
20:27着
20:27発
片岡 17分
20:28着
20:28発
南金目 18分
20:29着
20:29発
金目駅 19分
20:30着
20:30発
北金目入口 20分
20:31着
20:31発
青柳 21分
20:32着
20:32発
東海大学正門前 22分
20:33着
20:33発
土屋橋 23分
20:34着
20:34発
欠ノ上 24分
20:35着
20:35発
南平橋 25分
20:36着
20:36発
下大槻 26分
20:37着
20:37発
秦才橋 27分
20:38着
20:38発
なでしこ広場前 28分
20:39着
20:39発
室川橋 29分
20:40着
20:40発
河原町 30分
20:41着
20:41発
台町(神奈川県秦野市) 31分
20:42着
20:42発
片町通り 32分
20:44着
20:44発
上宿通り 34分
20:45着
20:45発
大川橋 35分
20:46着
20:46発
まほろば大橋 36分
20:50着
秦野駅 40分