神奈川中央交通バス平71系統
8番のりば,秦野駅方面

平塚駅北口:2019年9月16日(月) 19:28発

所要時間(概算)
19:28発 平塚駅北口
19:29着
19:29発
銀座通り 1分
19:30着
19:30発
市民センター前 2分
19:31着
19:31発
八間通り 3分
19:32着
19:32発
旭通り 4分
19:33着
19:33発
営林署前 5分
19:34着
19:34発
追分(神奈川県平塚市) 6分
19:35着
19:35発
江南高校前 7分
19:36着
19:36発
向原(神奈川県平塚市) 8分
19:37着
19:37発
南原(神奈川県平塚市) 9分
19:39着
19:39発
南原土手 11分
19:40着
19:40発
長瀬 12分
19:41着
19:41発
長持 13分
19:42着
19:42発
水神橋 14分
19:43着
19:43発
平塚養護学校前 15分
19:44着
19:44発
飯島 16分
19:45着
19:45発
片岡 17分
19:46着
19:46発
南金目 18分
19:47着
19:47発
金目駅 19分
19:48着
19:48発
北金目入口 20分
19:49着
19:49発
青柳 21分
19:50着
19:50発
東海大学正門前 22分
19:51着
19:51発
土屋橋 23分
19:52着
19:52発
欠ノ上 24分
19:53着
19:53発
南平橋 25分
19:54着
19:54発
下大槻 26分
19:55着
19:55発
秦才橋 27分
19:56着
19:56発
なでしこ広場前 28分
19:57着
19:57発
室川橋 29分
19:58着
19:58発
河原町 30分
19:59着
19:59発
台町(神奈川県秦野市) 31分
20:00着
20:00発
片町通り 32分
20:02着
20:02発
上宿通り 34分
20:03着
20:03発
大川橋 35分
20:04着
20:04発
まほろば大橋 36分
20:08着
秦野駅 40分