神奈川中央交通バス平71系統
8番のりば,秦野駅方面

南原土手:2019年9月16日(月) 19:04発

所要時間(概算)
18:53発 平塚駅北口
18:54着
18:54発
銀座通り
18:55着
18:55発
市民センター前
18:56着
18:56発
八間通り
18:57着
18:57発
旭通り
18:58着
18:58発
営林署前
18:59着
18:59発
追分(神奈川県平塚市)
19:00着
19:00発
江南高校前
19:01着
19:01発
向原(神奈川県平塚市)
19:02着
19:02発
南原(神奈川県平塚市)
19:04着
19:04発
南原土手
19:05着
19:05発
長瀬 1分
19:06着
19:06発
長持 2分
19:07着
19:07発
水神橋 3分
19:08着
19:08発
平塚養護学校前 4分
19:09着
19:09発
飯島 5分
19:10着
19:10発
片岡 6分
19:11着
19:11発
南金目 7分
19:12着
19:12発
金目駅 8分
19:13着
19:13発
北金目入口 9分
19:14着
19:14発
青柳 10分
19:15着
19:15発
東海大学正門前 11分
19:16着
19:16発
土屋橋 12分
19:17着
19:17発
欠ノ上 13分
19:18着
19:18発
南平橋 14分
19:19着
19:19発
下大槻 15分
19:20着
19:20発
秦才橋 16分
19:21着
19:21発
なでしこ広場前 17分
19:22着
19:22発
室川橋 18分
19:23着
19:23発
河原町 19分
19:24着
19:24発
台町(神奈川県秦野市) 20分
19:25着
19:25発
片町通り 21分
19:27着
19:27発
上宿通り 23分
19:28着
19:28発
大川橋 24分
19:29着
19:29発
まほろば大橋 25分
19:36着
秦野駅 32分