神奈川中央交通バス平71系統
8番のりば,秦野駅方面

南原土手:2019年9月16日(月) 18:21発

所要時間(概算)
18:10発 平塚駅北口
18:11着
18:11発
銀座通り
18:12着
18:12発
市民センター前
18:13着
18:13発
八間通り
18:14着
18:14発
旭通り
18:15着
18:15発
営林署前
18:16着
18:16発
追分(神奈川県平塚市)
18:17着
18:17発
江南高校前
18:18着
18:18発
向原(神奈川県平塚市)
18:19着
18:19発
南原(神奈川県平塚市)
18:21着
18:21発
南原土手
18:22着
18:22発
長瀬 1分
18:23着
18:23発
長持 2分
18:24着
18:24発
水神橋 3分
18:25着
18:25発
平塚養護学校前 4分
18:26着
18:26発
飯島 5分
18:27着
18:27発
片岡 6分
18:28着
18:28発
南金目 7分
18:29着
18:29発
金目駅 8分
18:30着
18:30発
北金目入口 9分
18:31着
18:31発
青柳 10分
18:32着
18:32発
東海大学正門前 11分
18:33着
18:33発
土屋橋 12分
18:34着
18:34発
欠ノ上 13分
18:35着
18:35発
南平橋 14分
18:36着
18:36発
下大槻 15分
18:37着
18:37発
秦才橋 16分
18:38着
18:38発
なでしこ広場前 17分
18:39着
18:39発
室川橋 18分
18:40着
18:40発
河原町 19分
18:41着
18:41発
台町(神奈川県秦野市) 20分
18:42着
18:42発
片町通り 21分
18:44着
18:44発
上宿通り 23分
18:45着
18:45発
大川橋 24分
18:46着
18:46発
まほろば大橋 25分
18:53着
秦野駅 32分