神奈川中央交通バス平71系統
8番のりば,秦野駅方面

平塚駅北口:2019年9月16日(月) 18:10発

所要時間(概算)
18:10発 平塚駅北口
18:11着
18:11発
銀座通り 1分
18:12着
18:12発
市民センター前 2分
18:13着
18:13発
八間通り 3分
18:14着
18:14発
旭通り 4分
18:15着
18:15発
営林署前 5分
18:16着
18:16発
追分(神奈川県平塚市) 6分
18:17着
18:17発
江南高校前 7分
18:18着
18:18発
向原(神奈川県平塚市) 8分
18:19着
18:19発
南原(神奈川県平塚市) 9分
18:21着
18:21発
南原土手 11分
18:22着
18:22発
長瀬 12分
18:23着
18:23発
長持 13分
18:24着
18:24発
水神橋 14分
18:25着
18:25発
平塚養護学校前 15分
18:26着
18:26発
飯島 16分
18:27着
18:27発
片岡 17分
18:28着
18:28発
南金目 18分
18:29着
18:29発
金目駅 19分
18:30着
18:30発
北金目入口 20分
18:31着
18:31発
青柳 21分
18:32着
18:32発
東海大学正門前 22分
18:33着
18:33発
土屋橋 23分
18:34着
18:34発
欠ノ上 24分
18:35着
18:35発
南平橋 25分
18:36着
18:36発
下大槻 26分
18:37着
18:37発
秦才橋 27分
18:38着
18:38発
なでしこ広場前 28分
18:39着
18:39発
室川橋 29分
18:40着
18:40発
河原町 30分
18:41着
18:41発
台町(神奈川県秦野市) 31分
18:42着
18:42発
片町通り 32分
18:44着
18:44発
上宿通り 34分
18:45着
18:45発
大川橋 35分
18:46着
18:46発
まほろば大橋 36分
18:53着
秦野駅 43分