神奈川中央交通バス平71系統
8番のりば,秦野駅方面

南原土手:2019年9月16日(月) 17:41発

所要時間(概算)
17:30発 平塚駅北口
17:31着
17:31発
銀座通り
17:32着
17:32発
市民センター前
17:33着
17:33発
八間通り
17:34着
17:34発
旭通り
17:35着
17:35発
営林署前
17:36着
17:36発
追分(神奈川県平塚市)
17:37着
17:37発
江南高校前
17:38着
17:38発
向原(神奈川県平塚市)
17:39着
17:39発
南原(神奈川県平塚市)
17:41着
17:41発
南原土手
17:42着
17:42発
長瀬 1分
17:43着
17:43発
長持 2分
17:44着
17:44発
水神橋 3分
17:45着
17:45発
平塚養護学校前 4分
17:46着
17:46発
飯島 5分
17:47着
17:47発
片岡 6分
17:48着
17:48発
南金目 7分
17:49着
17:49発
金目駅 8分
17:50着
17:50発
北金目入口 9分
17:51着
17:51発
青柳 10分
17:52着
17:52発
東海大学正門前 11分
17:53着
17:53発
土屋橋 12分
17:54着
17:54発
欠ノ上 13分
17:55着
17:55発
南平橋 14分
17:56着
17:56発
下大槻 15分
17:57着
17:57発
秦才橋 16分
17:58着
17:58発
なでしこ広場前 17分
17:59着
17:59発
室川橋 18分
18:00着
18:00発
河原町 19分
18:01着
18:01発
台町(神奈川県秦野市) 20分
18:02着
18:02発
片町通り 21分
18:04着
18:04発
上宿通り 23分
18:05着
18:05発
大川橋 24分
18:06着
18:06発
まほろば大橋 25分
18:13着
秦野駅 32分