神奈川中央交通バス平71系統
8番のりば,秦野駅方面

平塚駅北口:2019年9月16日(月) 17:30発

所要時間(概算)
17:30発 平塚駅北口
17:31着
17:31発
銀座通り 1分
17:32着
17:32発
市民センター前 2分
17:33着
17:33発
八間通り 3分
17:34着
17:34発
旭通り 4分
17:35着
17:35発
営林署前 5分
17:36着
17:36発
追分(神奈川県平塚市) 6分
17:37着
17:37発
江南高校前 7分
17:38着
17:38発
向原(神奈川県平塚市) 8分
17:39着
17:39発
南原(神奈川県平塚市) 9分
17:41着
17:41発
南原土手 11分
17:42着
17:42発
長瀬 12分
17:43着
17:43発
長持 13分
17:44着
17:44発
水神橋 14分
17:45着
17:45発
平塚養護学校前 15分
17:46着
17:46発
飯島 16分
17:47着
17:47発
片岡 17分
17:48着
17:48発
南金目 18分
17:49着
17:49発
金目駅 19分
17:50着
17:50発
北金目入口 20分
17:51着
17:51発
青柳 21分
17:52着
17:52発
東海大学正門前 22分
17:53着
17:53発
土屋橋 23分
17:54着
17:54発
欠ノ上 24分
17:55着
17:55発
南平橋 25分
17:56着
17:56発
下大槻 26分
17:57着
17:57発
秦才橋 27分
17:58着
17:58発
なでしこ広場前 28分
17:59着
17:59発
室川橋 29分
18:00着
18:00発
河原町 30分
18:01着
18:01発
台町(神奈川県秦野市) 31分
18:02着
18:02発
片町通り 32分
18:04着
18:04発
上宿通り 34分
18:05着
18:05発
大川橋 35分
18:06着
18:06発
まほろば大橋 36分
18:13着
秦野駅 43分