神奈川中央交通バス平71系統
8番のりば,秦野駅方面

南原土手:2019年9月16日(月) 17:01発

所要時間(概算)
16:50発 平塚駅北口
16:51着
16:51発
銀座通り
16:52着
16:52発
市民センター前
16:53着
16:53発
八間通り
16:54着
16:54発
旭通り
16:55着
16:55発
営林署前
16:56着
16:56発
追分(神奈川県平塚市)
16:57着
16:57発
江南高校前
16:58着
16:58発
向原(神奈川県平塚市)
16:59着
16:59発
南原(神奈川県平塚市)
17:01着
17:01発
南原土手
17:02着
17:02発
長瀬 1分
17:03着
17:03発
長持 2分
17:04着
17:04発
水神橋 3分
17:05着
17:05発
平塚養護学校前 4分
17:06着
17:06発
飯島 5分
17:07着
17:07発
片岡 6分
17:08着
17:08発
南金目 7分
17:09着
17:09発
金目駅 8分
17:10着
17:10発
北金目入口 9分
17:11着
17:11発
青柳 10分
17:12着
17:12発
東海大学正門前 11分
17:13着
17:13発
土屋橋 12分
17:14着
17:14発
欠ノ上 13分
17:15着
17:15発
南平橋 14分
17:16着
17:16発
下大槻 15分
17:17着
17:17発
秦才橋 16分
17:18着
17:18発
なでしこ広場前 17分
17:19着
17:19発
室川橋 18分
17:20着
17:20発
河原町 19分
17:21着
17:21発
台町(神奈川県秦野市) 20分
17:22着
17:22発
片町通り 21分
17:24着
17:24発
上宿通り 23分
17:25着
17:25発
大川橋 24分
17:26着
17:26発
まほろば大橋 25分
17:33着
秦野駅 32分