神奈川中央交通バス平71系統
8番のりば,秦野駅方面

南原土手:2019年9月16日(月) 16:31発

所要時間(概算)
16:20発 平塚駅北口
16:21着
16:21発
銀座通り
16:22着
16:22発
市民センター前
16:23着
16:23発
八間通り
16:24着
16:24発
旭通り
16:25着
16:25発
営林署前
16:26着
16:26発
追分(神奈川県平塚市)
16:27着
16:27発
江南高校前
16:28着
16:28発
向原(神奈川県平塚市)
16:29着
16:29発
南原(神奈川県平塚市)
16:31着
16:31発
南原土手
16:32着
16:32発
長瀬 1分
16:33着
16:33発
長持 2分
16:34着
16:34発
水神橋 3分
16:35着
16:35発
平塚養護学校前 4分
16:36着
16:36発
飯島 5分
16:37着
16:37発
片岡 6分
16:38着
16:38発
南金目 7分
16:39着
16:39発
金目駅 8分
16:41着
16:41発
北金目入口 10分
16:42着
16:42発
青柳 11分
16:43着
16:43発
東海大学正門前 12分
16:44着
16:44発
土屋橋 13分
16:45着
16:45発
欠ノ上 14分
16:46着
16:46発
南平橋 15分
16:47着
16:47発
下大槻 16分
16:48着
16:48発
秦才橋 17分
16:49着
16:49発
なでしこ広場前 18分
16:50着
16:50発
室川橋 19分
16:52着
16:52発
河原町 21分
16:53着
16:53発
台町(神奈川県秦野市) 22分
16:54着
16:54発
片町通り 23分
16:56着
16:56発
上宿通り 25分
16:57着
16:57発
大川橋 26分
16:58着
16:58発
まほろば大橋 27分
17:05着
秦野駅 34分