神奈川中央交通バス平71系統
8番のりば,秦野駅方面

平塚駅北口:2019年9月16日(月) 16:20発

所要時間(概算)
16:20発 平塚駅北口
16:21着
16:21発
銀座通り 1分
16:22着
16:22発
市民センター前 2分
16:23着
16:23発
八間通り 3分
16:24着
16:24発
旭通り 4分
16:25着
16:25発
営林署前 5分
16:26着
16:26発
追分(神奈川県平塚市) 6分
16:27着
16:27発
江南高校前 7分
16:28着
16:28発
向原(神奈川県平塚市) 8分
16:29着
16:29発
南原(神奈川県平塚市) 9分
16:31着
16:31発
南原土手 11分
16:32着
16:32発
長瀬 12分
16:33着
16:33発
長持 13分
16:34着
16:34発
水神橋 14分
16:35着
16:35発
平塚養護学校前 15分
16:36着
16:36発
飯島 16分
16:37着
16:37発
片岡 17分
16:38着
16:38発
南金目 18分
16:39着
16:39発
金目駅 19分
16:41着
16:41発
北金目入口 21分
16:42着
16:42発
青柳 22分
16:43着
16:43発
東海大学正門前 23分
16:44着
16:44発
土屋橋 24分
16:45着
16:45発
欠ノ上 25分
16:46着
16:46発
南平橋 26分
16:47着
16:47発
下大槻 27分
16:48着
16:48発
秦才橋 28分
16:49着
16:49発
なでしこ広場前 29分
16:50着
16:50発
室川橋 30分
16:52着
16:52発
河原町 32分
16:53着
16:53発
台町(神奈川県秦野市) 33分
16:54着
16:54発
片町通り 34分
16:56着
16:56発
上宿通り 36分
16:57着
16:57発
大川橋 37分
16:58着
16:58発
まほろば大橋 38分
17:05着
秦野駅 45分