神奈川中央交通バス平71系統
8番のりば,秦野駅方面

平塚駅北口:2019年9月16日(月) 15:20発

所要時間(概算)
15:20発 平塚駅北口
15:21着
15:21発
銀座通り 1分
15:22着
15:22発
市民センター前 2分
15:23着
15:23発
八間通り 3分
15:24着
15:24発
旭通り 4分
15:25着
15:25発
営林署前 5分
15:26着
15:26発
追分(神奈川県平塚市) 6分
15:27着
15:27発
江南高校前 7分
15:28着
15:28発
向原(神奈川県平塚市) 8分
15:29着
15:29発
南原(神奈川県平塚市) 9分
15:31着
15:31発
南原土手 11分
15:32着
15:32発
長瀬 12分
15:33着
15:33発
長持 13分
15:34着
15:34発
水神橋 14分
15:35着
15:35発
平塚養護学校前 15分
15:36着
15:36発
飯島 16分
15:37着
15:37発
片岡 17分
15:38着
15:38発
南金目 18分
15:39着
15:39発
金目駅 19分
15:41着
15:41発
北金目入口 21分
15:42着
15:42発
青柳 22分
15:43着
15:43発
東海大学正門前 23分
15:44着
15:44発
土屋橋 24分
15:45着
15:45発
欠ノ上 25分
15:46着
15:46発
南平橋 26分
15:47着
15:47発
下大槻 27分
15:48着
15:48発
秦才橋 28分
15:49着
15:49発
なでしこ広場前 29分
15:50着
15:50発
室川橋 30分
15:52着
15:52発
河原町 32分
15:53着
15:53発
台町(神奈川県秦野市) 33分
15:54着
15:54発
片町通り 34分
15:56着
15:56発
上宿通り 36分
15:57着
15:57発
大川橋 37分
15:58着
15:58発
まほろば大橋 38分
16:05着
秦野駅 45分