神奈川中央交通バス平71系統
8番のりば,秦野駅方面

南原土手:2019年9月16日(月) 14:51発

所要時間(概算)
14:40発 平塚駅北口
14:41着
14:41発
銀座通り
14:42着
14:42発
市民センター前
14:43着
14:43発
八間通り
14:44着
14:44発
旭通り
14:45着
14:45発
営林署前
14:46着
14:46発
追分(神奈川県平塚市)
14:47着
14:47発
江南高校前
14:48着
14:48発
向原(神奈川県平塚市)
14:49着
14:49発
南原(神奈川県平塚市)
14:51着
14:51発
南原土手
14:52着
14:52発
長瀬 1分
14:53着
14:53発
長持 2分
14:54着
14:54発
水神橋 3分
14:55着
14:55発
平塚養護学校前 4分
14:56着
14:56発
飯島 5分
14:57着
14:57発
片岡 6分
14:58着
14:58発
南金目 7分
14:59着
14:59発
金目駅 8分
15:01着
15:01発
北金目入口 10分
15:02着
15:02発
青柳 11分
15:03着
15:03発
東海大学正門前 12分
15:04着
15:04発
土屋橋 13分
15:05着
15:05発
欠ノ上 14分
15:06着
15:06発
南平橋 15分
15:07着
15:07発
下大槻 16分
15:08着
15:08発
秦才橋 17分
15:09着
15:09発
なでしこ広場前 18分
15:10着
15:10発
室川橋 19分
15:12着
15:12発
河原町 21分
15:13着
15:13発
台町(神奈川県秦野市) 22分
15:14着
15:14発
片町通り 23分
15:16着
15:16発
上宿通り 25分
15:17着
15:17発
大川橋 26分
15:18着
15:18発
まほろば大橋 27分
15:25着
秦野駅 34分