神奈川中央交通バス平71系統
8番のりば,秦野駅方面

平塚駅北口:2019年9月16日(月) 14:40発

所要時間(概算)
14:40発 平塚駅北口
14:41着
14:41発
銀座通り 1分
14:42着
14:42発
市民センター前 2分
14:43着
14:43発
八間通り 3分
14:44着
14:44発
旭通り 4分
14:45着
14:45発
営林署前 5分
14:46着
14:46発
追分(神奈川県平塚市) 6分
14:47着
14:47発
江南高校前 7分
14:48着
14:48発
向原(神奈川県平塚市) 8分
14:49着
14:49発
南原(神奈川県平塚市) 9分
14:51着
14:51発
南原土手 11分
14:52着
14:52発
長瀬 12分
14:53着
14:53発
長持 13分
14:54着
14:54発
水神橋 14分
14:55着
14:55発
平塚養護学校前 15分
14:56着
14:56発
飯島 16分
14:57着
14:57発
片岡 17分
14:58着
14:58発
南金目 18分
14:59着
14:59発
金目駅 19分
15:01着
15:01発
北金目入口 21分
15:02着
15:02発
青柳 22分
15:03着
15:03発
東海大学正門前 23分
15:04着
15:04発
土屋橋 24分
15:05着
15:05発
欠ノ上 25分
15:06着
15:06発
南平橋 26分
15:07着
15:07発
下大槻 27分
15:08着
15:08発
秦才橋 28分
15:09着
15:09発
なでしこ広場前 29分
15:10着
15:10発
室川橋 30分
15:12着
15:12発
河原町 32分
15:13着
15:13発
台町(神奈川県秦野市) 33分
15:14着
15:14発
片町通り 34分
15:16着
15:16発
上宿通り 36分
15:17着
15:17発
大川橋 37分
15:18着
15:18発
まほろば大橋 38分
15:25着
秦野駅 45分