神奈川中央交通バス平71系統
8番のりば,秦野駅方面

南原土手:2019年9月16日(月) 14:11発

所要時間(概算)
14:00発 平塚駅北口
14:01着
14:01発
銀座通り
14:02着
14:02発
市民センター前
14:03着
14:03発
八間通り
14:04着
14:04発
旭通り
14:05着
14:05発
営林署前
14:06着
14:06発
追分(神奈川県平塚市)
14:07着
14:07発
江南高校前
14:08着
14:08発
向原(神奈川県平塚市)
14:09着
14:09発
南原(神奈川県平塚市)
14:11着
14:11発
南原土手
14:12着
14:12発
長瀬 1分
14:13着
14:13発
長持 2分
14:14着
14:14発
水神橋 3分
14:15着
14:15発
平塚養護学校前 4分
14:16着
14:16発
飯島 5分
14:17着
14:17発
片岡 6分
14:18着
14:18発
南金目 7分
14:19着
14:19発
金目駅 8分
14:21着
14:21発
北金目入口 10分
14:22着
14:22発
青柳 11分
14:23着
14:23発
東海大学正門前 12分
14:24着
14:24発
土屋橋 13分
14:25着
14:25発
欠ノ上 14分
14:26着
14:26発
南平橋 15分
14:27着
14:27発
下大槻 16分
14:28着
14:28発
秦才橋 17分
14:29着
14:29発
なでしこ広場前 18分
14:30着
14:30発
室川橋 19分
14:32着
14:32発
河原町 21分
14:33着
14:33発
台町(神奈川県秦野市) 22分
14:34着
14:34発
片町通り 23分
14:36着
14:36発
上宿通り 25分
14:37着
14:37発
大川橋 26分
14:38着
14:38発
まほろば大橋 27分
14:45着
秦野駅 34分