神奈川中央交通バス平71系統
8番のりば,秦野駅方面

平塚駅北口:2019年9月16日(月) 14:00発

所要時間(概算)
14:00発 平塚駅北口
14:01着
14:01発
銀座通り 1分
14:02着
14:02発
市民センター前 2分
14:03着
14:03発
八間通り 3分
14:04着
14:04発
旭通り 4分
14:05着
14:05発
営林署前 5分
14:06着
14:06発
追分(神奈川県平塚市) 6分
14:07着
14:07発
江南高校前 7分
14:08着
14:08発
向原(神奈川県平塚市) 8分
14:09着
14:09発
南原(神奈川県平塚市) 9分
14:11着
14:11発
南原土手 11分
14:12着
14:12発
長瀬 12分
14:13着
14:13発
長持 13分
14:14着
14:14発
水神橋 14分
14:15着
14:15発
平塚養護学校前 15分
14:16着
14:16発
飯島 16分
14:17着
14:17発
片岡 17分
14:18着
14:18発
南金目 18分
14:19着
14:19発
金目駅 19分
14:21着
14:21発
北金目入口 21分
14:22着
14:22発
青柳 22分
14:23着
14:23発
東海大学正門前 23分
14:24着
14:24発
土屋橋 24分
14:25着
14:25発
欠ノ上 25分
14:26着
14:26発
南平橋 26分
14:27着
14:27発
下大槻 27分
14:28着
14:28発
秦才橋 28分
14:29着
14:29発
なでしこ広場前 29分
14:30着
14:30発
室川橋 30分
14:32着
14:32発
河原町 32分
14:33着
14:33発
台町(神奈川県秦野市) 33分
14:34着
14:34発
片町通り 34分
14:36着
14:36発
上宿通り 36分
14:37着
14:37発
大川橋 37分
14:38着
14:38発
まほろば大橋 38分
14:45着
秦野駅 45分