神奈川中央交通バス平71系統
8番のりば,秦野駅方面

南原土手:2019年9月16日(月) 13:31発

所要時間(概算)
13:20発 平塚駅北口
13:21着
13:21発
銀座通り
13:22着
13:22発
市民センター前
13:23着
13:23発
八間通り
13:24着
13:24発
旭通り
13:25着
13:25発
営林署前
13:26着
13:26発
追分(神奈川県平塚市)
13:27着
13:27発
江南高校前
13:28着
13:28発
向原(神奈川県平塚市)
13:29着
13:29発
南原(神奈川県平塚市)
13:31着
13:31発
南原土手
13:32着
13:32発
長瀬 1分
13:33着
13:33発
長持 2分
13:34着
13:34発
水神橋 3分
13:35着
13:35発
平塚養護学校前 4分
13:36着
13:36発
飯島 5分
13:37着
13:37発
片岡 6分
13:38着
13:38発
南金目 7分
13:39着
13:39発
金目駅 8分
13:41着
13:41発
北金目入口 10分
13:42着
13:42発
青柳 11分
13:43着
13:43発
東海大学正門前 12分
13:44着
13:44発
土屋橋 13分
13:45着
13:45発
欠ノ上 14分
13:46着
13:46発
南平橋 15分
13:47着
13:47発
下大槻 16分
13:48着
13:48発
秦才橋 17分
13:49着
13:49発
なでしこ広場前 18分
13:50着
13:50発
室川橋 19分
13:52着
13:52発
河原町 21分
13:53着
13:53発
台町(神奈川県秦野市) 22分
13:54着
13:54発
片町通り 23分
13:56着
13:56発
上宿通り 25分
13:57着
13:57発
大川橋 26分
13:58着
13:58発
まほろば大橋 27分
14:05着
秦野駅 34分