神奈川中央交通バス平71系統
8番のりば,秦野駅方面

南原土手:2019年9月16日(月) 12:51発

所要時間(概算)
12:40発 平塚駅北口
12:41着
12:41発
銀座通り
12:42着
12:42発
市民センター前
12:43着
12:43発
八間通り
12:44着
12:44発
旭通り
12:45着
12:45発
営林署前
12:46着
12:46発
追分(神奈川県平塚市)
12:47着
12:47発
江南高校前
12:48着
12:48発
向原(神奈川県平塚市)
12:49着
12:49発
南原(神奈川県平塚市)
12:51着
12:51発
南原土手
12:52着
12:52発
長瀬 1分
12:53着
12:53発
長持 2分
12:54着
12:54発
水神橋 3分
12:55着
12:55発
平塚養護学校前 4分
12:56着
12:56発
飯島 5分
12:57着
12:57発
片岡 6分
12:58着
12:58発
南金目 7分
12:59着
12:59発
金目駅 8分
13:00着
13:00発
北金目入口 9分
13:01着
13:01発
青柳 10分
13:02着
13:02発
東海大学正門前 11分
13:03着
13:03発
土屋橋 12分
13:04着
13:04発
欠ノ上 13分
13:05着
13:05発
南平橋 14分
13:06着
13:06発
下大槻 15分
13:07着
13:07発
秦才橋 16分
13:08着
13:08発
なでしこ広場前 17分
13:09着
13:09発
室川橋 18分
13:11着
13:11発
河原町 20分
13:12着
13:12発
台町(神奈川県秦野市) 21分
13:13着
13:13発
片町通り 22分
13:15着
13:15発
上宿通り 24分
13:16着
13:16発
大川橋 25分
13:17着
13:17発
まほろば大橋 26分
13:24着
秦野駅 33分